праздник состоялся 19 сентября
Возвещая о возвращении фитнеса и его важности для нашего физического и психического здоровья, World United провел синхронный запуск живых и онлайн-фитнес-мероприятий с участием десятков тысяч фитнес-центров и тренеров по всему миру.
На праздник в Уфе собрались несколько десятков человек ради высококлассных тренировок, включая кросстренинг, тайский бокс, Body Low, Dance Fit, а после состоялась презентация новых уроков Les Mills Virtual. Праздник прошел на одном дыхании в позитивной и дружеской атмосфере, которую создавали ведущий Дамир Лукманов совместно с нашим тренерами: Тимур Мухаметяновым, Эльдаром Беделовым, Алексеем Пастернвком, Алиной Кутлияровой, Андреем Михайловым и детским клубом "Фитнес-Сказка 3000".
Мероприятие запустило последнюю серию всемирно известных тренировок, которые были специально созданы Les Mills – экспертом по фитнесу группы World United – чтобы дать толчок к возвращению фитнес-центров. Снятые во время изоляции 374 лучшими фитнес-инструкторами мира в 48 странах, эти эксклюзивные тренировки будут доступны в Фитнес-Арене 3000 для членов клуба.
Помимо тренировок, мероприятие включало в себя розыгрыш призов от партнеров: кафе «Баракат», гастронома «Матур», Автомойки 3000, а победитель получил полугодовую карту в Фитнес-Арену 3000.
В то время, когда здоровье является главным приоритетом каждого, фитнес-центры играют жизненно важную роль в восстановлении общества после COVID-19. Помимо того, что физические упражнения помогают предотвратить множество смертельных заболеваний, включая болезни сердца, рак и диабет, они являются важным фактором, помогающим людям выжить в условиях COVID-19. Фитнес-центры играют неоценимую роль в оказании помощи оздоровлению общества.
Праздник состоялся в рамках реализации проекта «Физкультуру – в массы!», при поддержке Национального фитнес-сообщества, которое предоставило оборудование для групповых тренировок.
С погодой повезло, в этот день потеплело, хотя было немного ветрено, но зато без дождя. Несколько десятков участников: и малыши, и молодежь, и люди зрелого возраста, собрались, чтобы принять участие во Всемирном дне фитнеса и открыть новый фитнес-сезон в нашем любимом клубе.Красная дорожка начинается с беговой!
Только с 1 по 30 апреля годовая карта на 100 посещений за 24 200р.
Цена указана на годовую полную карту STANDART на 100 посещений.
Акция действует до тех пор, пока карты есть в наличии.
Подробности в отделе продаж по тел. 216-3000
Наш специалист свяжется с Вами с 10:00 до 21:00 по московскому времени и не позднее 21:00 по местному времени