фитнес-блогер побывал в Фитнес-Арене 3000
23 июля Дмитрий Путылин , фитнес-блогер (Москва, 380К), посетил наш клуб, встретился со своими подписчиками и провел презентацию по питанию: «Калорийность, макронутриенты и тайминг питания для похудения и набора мышечной массы».
Общение продлилось более 3 часов. Гости задали все интересующие вопросы по питанию, режиму тренировок и технике выполнения упражнений. Среди присутствующих были разыграны гостевые визиты в клуб и онлайн-курс Дмитрия Путылина.
Вот как Дмитрий оценил наш клуб в видеоотзыве: "Первое ощущение- зал светлый, это здорово, помогает высокий потолок. Понравилось, что у вас есть беговая дорожка, я бы всегда отдавал ей приоритет, вместо кардиотренажера. Можно бегать интервалы с собственным весом, что очень удобно и эффективно. Понравилось количество оборудования, есть на выбор: чудо СМИТ, который практически иммитирует свободные вес, гантельный ряд полный, стоек под жимы и приседания огромное количество. Поэтому для желающего построить себя уфимца - такая возможность здесь есть.Здесь есть все. Если дисциплину и питание спортсмен возьмет на себя, то Арена 3000 даст ему все остальное для трансформации и перевоплощения в новых чемпионов. Все это здесь есть."
Твой лучший фитнес-старт – в Фитнес-Арене «3000»!
Ведь здесь:
Широкая линейка и количество тренажёров, беговой трек;
Профессиональные тренеры, вежливая рецепция;
Много разнообразных групповых тренировок;
Просторные залы, высокие потолки, хорошая вентиляция и вода без ограничений.
В октябре карта на 8 месяцев + 90 дней заморозки за 22700р.
Самое время начать!
Приходите на бесплатную экскурсию по клубу
Подробности акции в отделе продаж, по телефону
216-3000
*Акция действует с 1 по 31 октября.
Наш специалист свяжется с Вами с 10:00 до 21:00 по московскому времени и не позднее 21:00 по местному времени