Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Андреева Гузель

Андреева Гузель

Менеджер отдела «Групповые программы», Мастер-тренер.
Карамышев Роман
Карамышев Роман

Карамышев Роман

Менеджер отдела "Тренажерный зал"
Мелкумян Эльвира

Мелкумян Эльвира

Менеджер отдела «Фитнес-консультации»
Мухаметянов Тимур
Мухаметянов Тимур

Мухаметянов Тимур

Менеджер отдела «Кросс-тренинг», мастер-тренер
Пастернак Алексей
Пастернак Алексей

Пастернак Алексей

Менеджер отдела «Единоборства», мастер-тренер.
Ялалова Айгуля

Ялалова Айгуля

Менеджер отдела «Детский фитнес»
Володина Юлия
Володина Юлия

Володина Юлия

Менеджер отдела «Кинезео», Мастер-тренер
Бикбулатов Марат
Бикбулатов Марат

Бикбулатов Марат

Мастер-тренер, инструктор отдела «Тренажерный зал»
Апполонов Теймураз
Апполонов Теймураз

Апполонов Теймураз

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Ивлев Артем
Ивлев Артем

Ивлев Артем

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Кобызев Артем
Кобызев Артем

Кобызев Артем

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Кушнин Дмитрий
Кушнин Дмитрий

Кушнин Дмитрий

Мастер-тренер, Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Мельников Артем
Мельников Артем

Мельников Артем

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Петров Константин
Петров Константин

Петров Константин

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Рыжих Дмитрий
Рыжих Дмитрий

Рыжих Дмитрий

Мастер-тренер, инструктор отдела «Тренажерный зал»
Акбутина Гульназ

Акбутина Гульназ

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Алексеев Артем

Алексеев Артем

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Бакулин Дмитрий

Бакулин Дмитрий

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Богатенкова Антонина

Богатенкова Антонина

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Губанов Алексей

Губанов Алексей

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Елсуков Сергей
Елсуков Сергей

Елсуков Сергей

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Латыпов Тимур
Латыпов Тимур

Латыпов Тимур

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Леванович Илья

Леванович Илья

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Зарипов Булат

Зарипов Булат

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Сагидуллин Дамир
Сагидуллин Дамир

Сагидуллин Дамир

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Закшевский Сергей
Закшевский Сергей

Закшевский Сергей

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Барышева Екатерина

Барышева Екатерина

Инструктор групповых программ 2 категории
Гареева Наталья

Гареева Наталья

Каримова Светлана

Каримова Светлана

Инструктор групповых программ 1 категории
Шамсутдинова Вилена

Шамсутдинова Вилена

Воспитатель детской комнаты
Газизова Елена
Газизова Елена

Газизова Елена

Мастер-тренер, инструктор групповых программ 2 категории
Киселев Антон
Киселев Антон

Киселев Антон

Мастер тренер, инструктор групповых программ.
Михеев Александр

Михеев Александр

Инструктор отдела «Кросс-тренинг» 2 категории
Султанов Марсель
Султанов Марсель

Султанов Марсель

Мастер-тренер, инструктор групповых программ 2 категории
Абдрашитов Азат
Абдрашитов Азат

Абдрашитов Азат

Инструктор групповых программ 1 категории.
Смирнова Юлия

Смирнова Юлия

Инструктор групповых программ 2 категории.
Жигалова Елена

Жигалова Елена

Инструктор групповых программ 2 категории
Дьяконова Наталья

Дьяконова Наталья

Инструктор групповых программ 1 категории
Кутлиярова Алина

Кутлиярова Алина

Инструктор групповых программ 2 категории
Манушкова Татьяна

Манушкова Татьяна

Инструктор групповых программ 1 категории
Михайлов Андрей

Михайлов Андрей

Мастер-тренер, инструктор групповых программ 2 категории
Файзуллин Руслан

Файзуллин Руслан

Инструктор групповых программ
Хазимуллин Марсель
Хазимуллин Марсель

Хазимуллин Марсель

Инструктор единоборств
Фарахутдинова Юлия

Фарахутдинова Юлия

Инструктор групповых программ 1 категории
Альмухаметова Лилия
Альмухаметова Лилия

Альмухаметова Лилия

Инструктор отдела «Кросс-тренинг»
Беделов Эльдар

Беделов Эльдар

Инструктор отдела «Кросс-тренинг» 1 категории
Садыкова Эльвина

Садыкова Эльвина

Инструктор отдела «Кросс-тренинг» 1 категории
Суханова Яна

Суханова Яна

Инструктор отдела «Кросс-тренинг» 1 категории
Трофимов Дмитрий

Трофимов Дмитрий

Инструктор отдела «Кросс-тренинг» 2 категории
Хайбуллина Айгуль

Хайбуллина Айгуль

Инструктор отдела «Кросс-тренинг» 2 категории
Галиаскарова Гульшан

Галиаскарова Гульшан

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Рудьев Даниил

Рудьев Даниил

Инструктор отдела «Кросс-тренинг»
Садыков Руслан

Садыков Руслан

Журавлёв Артём

Журавлёв Артём

Инструктор отдела «Тренажерный зал»
Шавкунов-Кузук Борислав
Шавкунов-Кузук Борислав

Шавкунов-Кузук Борислав

Инструктор единоборств, инструктор групповых программ 2 категории.
Бикбулатов Эдуард

Бикбулатов Эдуард

Инструктор единоборств, инструктор тренажерного зала, инструктор групповых программ.
Вавилов Данил

Вавилов Данил

Инструктор единоборств, инструктор групповых программ.
Вавилов Кирилл

Вавилов Кирилл

Инструктор единоборств, инструктор групповых программ
Калашникова Анастасия

Калашникова Анастасия

Инструктор АФК, 2 категории
Муратова Светлана

Муратова Светлана

Инструктор АФК, 2 категории.
Закиров Азат

Закиров Азат

Инструктор АФК, 2 категории.
Байбурина Гузель

Байбурина Гузель

Инструктор АФК, 2 категории.
Сайфуллин Рустам

Сайфуллин Рустам

Фитнес-консультант
Цыбезов Андрей

Цыбезов Андрей

Фитнес-консультант
Каскинова Алсу

Каскинова Алсу

Аниматор
Русакова Екатерина

Русакова Екатерина

Инструктор развивающих программ (учитель-логопед)
Соколова Екатерина

Соколова Екатерина

Воспитатель детской комнаты, Аниматор
Зиганшин Артур
Зиганшин Артур

Зиганшин Артур

Инструктор групповых программ 1 категории
Сологуб Динара

Сологуб Динара

Воспитатель детской комнаты
Чистякова Елизавета

Чистякова Елизавета

Инструктор детских групповых программ
Габдуллина Алсу

Габдуллина Алсу

Инструктор детских групповых программ
Мухаметьянова Лиана

Мухаметьянова Лиана

Воспитатель детской комнаты
Сольская Кристина

Сольская Кристина

Инструктор групповых программ 2 категории