logo
+7 (347) 216-3000 будни: с 7:00 до 23:00,
вых: c 09:00 до 21:00
Менделеева, 134/7
+7 (347) 216-3000
  • Расписание
  • Заморозить карту
  • Акции и Скидки
  • О клубе
  • Услуги
  • Карты
  • Команда
  • Контакты
  • Для бизнеса
  • Новости клуба
  • logo
    / Расписание
    Категория занятий: (все)
    Уровень подготовки: (все)
    Цена: (все)
    Сбросить фильтр
    18 Ноября, Пн 19 Ноября, Вт 20 Ноября, Ср 21 Ноября, Чт 22 Ноября, Пт 23 Ноября, Сб 24 Ноября, Вс
    07:30
    Бодрое утро Зал кросс-тренинга Михеев Александр
    Бодрое утро Зал кросс-тренинга Михеев Александр
    Бодрое утро Зал кросс-тренинга Михеев Александр
    08:00
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL Танцевальный зал
    08:30
    LES MILLS CXWORX VIRTUAL Танцевальный зал
    09:00
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Михеев Александр
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    Kickboxing Зал бокса Шаймухаметов Айгиз
    LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL Танцевальный зал
    Бокс Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Михеев Александр
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    Бокс Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Михеев Александр
    Волейбол Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий
    10:00
    Total Body Большой зал аэробики Каримова Светлана
    Yoga fitness Малый зал аэробики Газизова Елена
    Anti Age Большой зал аэробики Мелкумян Эльвира
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур
    Бокс Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав
    11:00
    Yoga fitness Малый зал аэробики Буйлова Анна
    Pilates Малый зал аэробики Жигалова Елена
    Гибкая сила Малый зал аэробики Газизова Елена
    Body Up Большой зал аэробики Султанов Марсель
    Fitball Большой зал аэробики Жигалова Елена
    Yoga fitness Малый зал аэробики Манушкова Татьяна
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    12:00
    LES MILLS SH'BAM VIRTUAL Танцевальный зал
    DanceFit Танцевальный зал Жигалова Елена
    Step Большой зал аэробики Михайлов Андрей
    Body Low Большой зал аэробики Кутлиярова Алина
    Pilates Малый зал аэробики Жигалова Елена
    Muay Thai Зал бокса Пастернак Алексей
    Body Low Большой зал аэробики Кутлиярова Алина
    Mix Fight Зал бокса Беделов Эльдар
    Total Body Большой зал аэробики Сольская Кристина
    13:00
    Body Low Большой зал аэробики Кутлиярова Алина
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур
    Скалодром Зона скалодрома Зиганшин Артур
    Total Body Большой зал аэробики Каримова Светлана
    DanceFit Танцевальный зал Михайлов Андрей
    Stretching Малый зал аэробики Кутлиярова Алина
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур
    DanceFit Танцевальный зал Михайлов Андрей
    МФР Малый зал аэробики Кутлиярова Алина
    Columbian Dance Танцевальный зал Barbosa Andres
    Step Большой зал аэробики Каримова Светлана
    Latina Lady Style Танцевальный зал Сольская Кристина
    14:00
    МФР Малый зал аэробики Андреева Гузель
    Stretching Малый зал аэробики Каримова Светлана
    Функциональный тренинг Большой зал аэробики Кутлиярова Алина
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    Total Body Большой зал аэробики Андреева Гузель
    LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL Танцевальный зал
    Релакс-медитация Малый зал аэробики Дьяконова Наталья
    Функциональный тренинг Большой зал аэробики Каримова Светлана
    Port De Bras Малый зал аэробики Газизова Елена
    15:00
    Anti Age Большой зал аэробики Мелкумян Эльвира
    Долголетие Большой зал аэробики Мелкумян Эльвира
    TABS+Stretch Большой зал аэробики Андреева Гузель
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    Yoga fitness Малый зал аэробики Буйлова Анна
    LES MILLS CXWORX VIRTUAL Танцевальный зал
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    Yoga fitness Малый зал аэробики Газизова Елена
    15:30
    LES MILLS CXWORX VIRTUAL Танцевальный зал
    16:00
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL Танцевальный зал
    Долголетие Большой зал аэробики Мелкумян Эльвира
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    16:30
    LES MILLS CXWORX VIRTUAL Танцевальный зал
    17:00
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    Футбол Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий
    18:00
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    LES MILLS SH'BAM VIRTUAL Танцевальный зал
    LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL Танцевальный зал
    Бокс Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав
    19:00
    Body Low Большой зал аэробики Андреева Гузель
    Настольный теннис 1 Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат
    Booty Danсе Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия
    Mix Fight Зал бокса Беделов Эльдар
    Гибкая сила Малый зал аэробики Газизова Елена
    Kickboxing PRO Зал бокса Шаймухаметов Айгиз
    TABS+Stretch Малый зал аэробики Кутлиярова Алина
    Cycle Зал кросс-тренинга Султанов Марсель
    Step Большой зал аэробики Михайлов Андрей
    Функциональный тренинг Большой зал аэробики Кутлиярова Алина
    Настольный теннис 1 Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат
    Zumba Танцевальный зал Юлмухаметова Екатерина
    Stretching Малый зал аэробики Андреева Гузель
    Kickboxing Зал бокса Шаймухаметов Айгиз
    Step-n-Sculpt Большой зал аэробики Каримова Светлана
    Kickboxing PRO Зал бокса Шаймухаметов Айгиз
    TABS+Stretch Малый зал аэробики Жигалова Елена
    Cycle Зал кросс-тренинга Султанов Марсель
    Zumba Танцевальный зал Юлмухаметова Екатерина
    Mix Fight Зал бокса Беделов Эльдар
    Total Body Большой зал аэробики Сольская Кристина
    Настольный теннис 2 Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат
    Гибкая сила Малый зал аэробики Газизова Елена
    20:00
    Columbian Dance Танцевальный зал Barbosa Andres
    Pilates Малый зал аэробики Газизова Елена
    Tae-bo Большой зал аэробики Султанов Марсель
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур
    Скалодром Зона скалодрома Зиганшин Артур
    Muay Thai Зал бокса Пастернак Алексей
    Настольный теннис 2 Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат
    Kickboxing Зал бокса Ефимова Анастасия
    Total Body Большой зал аэробики Кутлиярова Алина
    Релакс-медитация Малый зал аэробики Дьяконова Наталья
    DanceFit Танцевальный зал Михайлов Андрей
    Strip Dance Танцевальный зал Мавлеткулова Галина
    Hatha Yoga Малый зал аэробики Буйлова Анна
    Tae-bo Большой зал аэробики Султанов Марсель
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур
    Скалодром Зона скалодрома Зиганшин Артур
    Muay Thai Зал бокса Пастернак Алексей
    Настольный теннис 2 Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат
    Fitball Большой зал аэробики Каримова Светлана
    Kickboxing Зал бокса Ефимова Анастасия
    DanceFit Танцевальный зал Жигалова Елена
    Yoga fitness Малый зал аэробики Манушкова Татьяна
    МФР Малый зал аэробики Газизова Елена
    LES MILLS SH'BAM VIRTUAL Танцевальный зал
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур
    Muay Thai Зал бокса Пастернак Алексей
    21:00
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL Танцевальный зал
    21:30
    LES MILLS CXWORX VIRTUAL Танцевальный зал
    LES MILLS CXWORX VIRTUAL Танцевальный зал
    07:30
    Бодрое утро Зал кросс-тренинга Михеев Александр
    08:00
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    09:00
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Михеев Александр
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    Kickboxing Зал бокса Шаймухаметов Айгиз
    10:00
    Total Body Большой зал аэробики Каримова Светлана
    11:00
    Yoga fitness Малый зал аэробики Буйлова Анна
    12:00
    LES MILLS SH'BAM VIRTUAL Танцевальный зал
    13:00
    Body Low Большой зал аэробики Кутлиярова Алина
    14:00
    МФР Малый зал аэробики Андреева Гузель
    15:00
    Anti Age Большой зал аэробики Мелкумян Эльвира
    16:00
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    18:00
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    19:00
    Body Low Большой зал аэробики Андреева Гузель
    Настольный теннис 1 Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат
    Booty Danсе Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия
    Mix Fight Зал бокса Беделов Эльдар
    Гибкая сила Малый зал аэробики Газизова Елена
    20:00
    Columbian Dance Танцевальный зал Barbosa Andres
    Pilates Малый зал аэробики Газизова Елена
    Tae-bo Большой зал аэробики Султанов Марсель
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур
    Скалодром Зона скалодрома Зиганшин Артур
    Muay Thai Зал бокса Пастернак Алексей
    Настольный теннис 2 Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат
    08:00
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    09:00
    LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL Танцевальный зал
    Бокс Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав
    11:00
    Pilates Малый зал аэробики Жигалова Елена
    12:00
    DanceFit Танцевальный зал Жигалова Елена
    13:00
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур
    Скалодром Зона скалодрома Зиганшин Артур
    Total Body Большой зал аэробики Каримова Светлана
    14:00
    Stretching Малый зал аэробики Каримова Светлана
    15:00
    Долголетие Большой зал аэробики Мелкумян Эльвира
    16:00
    LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL Танцевальный зал
    Долголетие Большой зал аэробики Мелкумян Эльвира
    16:30
    LES MILLS CXWORX VIRTUAL Танцевальный зал
    19:00
    Kickboxing PRO Зал бокса Шаймухаметов Айгиз
    TABS+Stretch Малый зал аэробики Кутлиярова Алина
    Cycle Зал кросс-тренинга Султанов Марсель
    Step Большой зал аэробики Михайлов Андрей
    20:00
    Kickboxing Зал бокса Ефимова Анастасия
    Total Body Большой зал аэробики Кутлиярова Алина
    Релакс-медитация Малый зал аэробики Дьяконова Наталья
    DanceFit Танцевальный зал Михайлов Андрей
    21:00
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    07:30
    Бодрое утро Зал кросс-тренинга Михеев Александр
    09:00
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Михеев Александр
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    10:00
    Yoga fitness Малый зал аэробики Газизова Елена
    11:00
    Гибкая сила Малый зал аэробики Газизова Елена
    12:00
    Step Большой зал аэробики Михайлов Андрей
    13:00
    DanceFit Танцевальный зал Михайлов Андрей
    14:00
    Функциональный тренинг Большой зал аэробики Кутлиярова Алина
    15:00
    TABS+Stretch Большой зал аэробики Андреева Гузель
    17:00
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    18:00
    LES MILLS SH'BAM VIRTUAL Танцевальный зал
    19:00
    Функциональный тренинг Большой зал аэробики Кутлиярова Алина
    Настольный теннис 1 Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат
    Zumba Танцевальный зал Юлмухаметова Екатерина
    Stretching Малый зал аэробики Андреева Гузель
    Kickboxing Зал бокса Шаймухаметов Айгиз
    20:00
    Strip Dance Танцевальный зал Мавлеткулова Галина
    Hatha Yoga Малый зал аэробики Буйлова Анна
    Tae-bo Большой зал аэробики Султанов Марсель
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур
    Скалодром Зона скалодрома Зиганшин Артур
    Muay Thai Зал бокса Пастернак Алексей
    Настольный теннис 2 Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат
    21:00
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    21:30
    LES MILLS CXWORX VIRTUAL Танцевальный зал
    09:00
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    Бокс Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав
    11:00
    Body Up Большой зал аэробики Султанов Марсель
    12:00
    Body Low Большой зал аэробики Кутлиярова Алина
    13:00
    Stretching Малый зал аэробики Кутлиярова Алина
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур
    14:00
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    15:00
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    19:00
    Step-n-Sculpt Большой зал аэробики Каримова Светлана
    Kickboxing PRO Зал бокса Шаймухаметов Айгиз
    TABS+Stretch Малый зал аэробики Жигалова Елена
    Cycle Зал кросс-тренинга Султанов Марсель
    20:00
    Fitball Большой зал аэробики Каримова Светлана
    Kickboxing Зал бокса Ефимова Анастасия
    DanceFit Танцевальный зал Жигалова Елена
    Yoga fitness Малый зал аэробики Манушкова Татьяна
    21:00
    LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL Танцевальный зал
    21:30
    LES MILLS CXWORX VIRTUAL Танцевальный зал
    07:30
    Бодрое утро Зал кросс-тренинга Михеев Александр
    08:00
    LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL Танцевальный зал
    08:30
    LES MILLS CXWORX VIRTUAL Танцевальный зал
    09:00
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Михеев Александр
    10:00
    Anti Age Большой зал аэробики Мелкумян Эльвира
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    11:00
    Fitball Большой зал аэробики Жигалова Елена
    12:00
    Pilates Малый зал аэробики Жигалова Елена
    13:00
    DanceFit Танцевальный зал Михайлов Андрей
    14:00
    Total Body Большой зал аэробики Андреева Гузель
    15:00
    Yoga fitness Малый зал аэробики Буйлова Анна
    18:00
    LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL Танцевальный зал
    Бокс Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав
    19:00
    Zumba Танцевальный зал Юлмухаметова Екатерина
    Mix Fight Зал бокса Беделов Эльдар
    Total Body Большой зал аэробики Сольская Кристина
    Настольный теннис 2 Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат
    Гибкая сила Малый зал аэробики Газизова Елена
    20:00
    МФР Малый зал аэробики Газизова Елена
    LES MILLS SH'BAM VIRTUAL Танцевальный зал
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур
    Muay Thai Зал бокса Пастернак Алексей
    09:00
    Волейбол Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий
    10:00
    Кросс-тренинг Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур
    Бокс Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав
    11:00
    Yoga fitness Малый зал аэробики Манушкова Татьяна
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    12:00
    Muay Thai Зал бокса Пастернак Алексей
    Body Low Большой зал аэробики Кутлиярова Алина
    13:00
    МФР Малый зал аэробики Кутлиярова Алина
    Columbian Dance Танцевальный зал Barbosa Andres
    14:00
    LES MILLS BODYCOMBAT VIRTUAL Танцевальный зал
    Релакс-медитация Малый зал аэробики Дьяконова Наталья
    15:00
    LES MILLS CXWORX VIRTUAL Танцевальный зал
    11:00
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    12:00
    Mix Fight Зал бокса Беделов Эльдар
    Total Body Большой зал аэробики Сольская Кристина
    13:00
    Step Большой зал аэробики Каримова Светлана
    Latina Lady Style Танцевальный зал Сольская Кристина
    14:00
    Функциональный тренинг Большой зал аэробики Каримова Светлана
    Port De Bras Малый зал аэробики Газизова Елена
    15:00
    LES MILLS RPM VIRTUAL Танцевальный зал
    Yoga fitness Малый зал аэробики Газизова Елена
    15:30
    LES MILLS CXWORX VIRTUAL Танцевальный зал
    16:00
    LES MILLS BODYBALANCE VIRTUAL Танцевальный зал
    17:00
    Футбол Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий