Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
14 пн
15 вт
16 ср
17 чт
18 пт
19 сб
20 вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

PortDeBras

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Dance Mix

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Hatha Yoga

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Киселев Антон

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Футбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий
14 января, пн
15 января, вт
16 января, ср
17 января, чт
18 января, пт
19 января, сб
20 января, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Body Up

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Футбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий