Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
19 пн
20 вт
21 ср
22 чт
23 пт
24 сб
25 вск

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Strip Danсе

Большой зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

TRX

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Total Body

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Zumba

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Mix Fight

Зал бокса Беделов Ильдар

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Sexy R-n-b

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Strip Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

МФР

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

K-1

Зал бокса Беделов Ильдар

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Belly Dance

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

TRX PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Зарипов Артур

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
19 февраля, пн
20 февраля, вт
21 февраля, ср
22 февраля, чт
23 февраля, пт
24 февраля, сб
25 февраля, вск

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

МФР

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Zumba

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Belly Dance

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

TRX PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

K-1

Зал бокса Беделов Ильдар

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Mix Fight

Зал бокса Беделов Ильдар