Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
19 пн
20 вт
21 ср
22 чт
23 пт
24 сб
25 вск

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Booty Danсе

Большой зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

TRX

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Ильдар

Sexy R-n-b

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

K-1

Зал бокса Беделов Ильдар

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

TRX PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Belly Dance

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Зарипов Артур

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
19 февраля, пн
20 февраля, вт
21 февраля, ср
22 февраля, чт
23 февраля, пт
24 февраля, сб
25 февраля, вск

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Зарипов Артур

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Зумба

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TRX PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Belly Dance

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

K-1

Зал бокса Беделов Ильдар

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина