12 февраля, пн
13 февраля, вт
14 февраля, ср
15 февраля, чт
16 февраля, пт
17 февраля, сб
18 февраля, вск

Boxing

Зал бокса Петров Сергей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Boxing

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Boxing

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Boxing

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates (классический)

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Boxing

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates (классический)

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Step

Большой зал аэробики Киселев Антон

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

МФР

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Первенство по настольному теннису

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Belly Dance

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Boxing

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

TRX

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

Step

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Mix Fight

Зал бокса Беделов Ильдар

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

Total Body

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Mix Fight

Зал бокса Беделов Ильдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

TRX PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Strip Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Fitball

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Total Body

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Sexy R-n-b

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Strip Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей
Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание