Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
05 пн
06 вт
07 ср
08 чт
09 пт
10 сб
11 вск

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Strip Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Fitball

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Total Body

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Zumba

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Mix Fight

Зал бокса Беделов Ильдар

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Sexy R-n-b

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Кросс-тренинг PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Strip Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TRX

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

МФР

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Ильдар

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

TRX PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Total Body

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Belly Dance

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Capoeira

Танцевальный зал Зарипов Ильдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
5 февраля, пн
6 февраля, вт
7 февраля, ср
8 февраля, чт
9 февраля, пт
10 февраля, сб
11 февраля, вск

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

МФР

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Zumba

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Belly Dance

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Capoeira

Танцевальный зал Зарипов Ильдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель