Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
04 пн
05 вт
06 ср
07 чт
08 пт
09 сб
10 вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Dance Mix

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Каримова Светлана

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Cycle

Зал кросс-тренинга Гареева Наталья

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий
4 февраля, пн
5 февраля, вт
6 февраля, ср
7 февраля, чт
8 февраля, пт
9 февраля, сб
10 февраля, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Cycle

Зал кросс-тренинга Гареева Наталья

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия