Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
10 пн
11 вт
12 ср
13 чт
14 пт
15 сб
16 вск

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Dance Mix

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Hatha Yoga

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Киселев Антон

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Оздоровительная йога

Танцевальный зал Буйлова Анна

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

DISQ

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Cycle

Зал кросс-тренинга Гареева Наталья

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий
10 декабря, пн
11 декабря, вт
12 декабря, ср
13 декабря, чт
14 декабря, пт
15 декабря, сб
16 декабря, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

DISQ

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Cycle

Зал кросс-тренинга Гареева Наталья

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена