3 декабря, пн
4 декабря, вт
5 декабря, ср
6 декабря, чт
7 декабря, пт
8 декабря, сб
9 декабря, вск

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Kickboxing

Зал бокса Хазимуллин Марсель

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Киселев Антон

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Low

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Latina Lady Style

Танцевальный зал Сольская Кристина

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Cycle

Зал кросс-тренинга Гареева Наталья

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Каримова Светлана

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Kickboxing

Зал бокса Хазимуллин Марсель

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Каримова Светлана

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Latina Lady Style

Танцевальный зал Сольская Кристина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Mix Fight

Зал бокса Вавилов Данил

Dance Mix

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Hatha Yoga

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Кросс-тренинг PRO

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Mix Fight

Зал бокса Вавилов Кирилл

Оздоровительная йога

Танцевальный зал Буйлова Анна

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия
Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание