5 ноября, пн
6 ноября, вт
7 ноября, ср
8 ноября, чт
9 ноября, пт
10 ноября, сб
11 ноября, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

PortDeBras

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Первенство по настольному теннису

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

DISQ

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Yoga Kurunta

Большой зал аэробики Газизова Елена

Latina Lady Style

Танцевальный зал Сольская Кристина

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Cycle

Зал кросс-тренинга Гареева Наталья

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Футбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Kickboxing

Зал бокса Хазимуллин Марсель

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Latina Lady Style

Танцевальный зал Сольская Кристина

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Mix Fight

Зал бокса Вавилов Данил

Dance Mix

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Кросс-тренинг PRO

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Mix Fight

Зал бокса Вавилов Кирилл

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Ночной Дозор

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Ночной Дозор

Зал кросс-тренинга Михеев Александр
Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание