Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
22 пн
23 вт
24 ср
25 чт
26 пт
27 сб
28 вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Гареев Александр

PortDeBras

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Зумба

Танцевальный зал

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Mix Fight

Зал бокса Вавилов Данил

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Киселев Антон

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Каримова Светлана

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Mix Fight

Зал бокса Вавилов Кирилл

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Гареев Александр

Yoga for mind

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

DISQ

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Yoga Kurunta

Большой зал аэробики Газизова Елена

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Breaketics

Танцевальный зал Галиаскарова Гульшан

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан
22 октября, пн
23 октября, вт
24 октября, ср
25 октября, чт
26 октября, пт
27 октября, сб
28 октября, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Yoga fitness

Малый зал аэробики Гареев Александр

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Киселев Антон

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

PortDeBras

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

DISQ

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga Kurunta

Большой зал аэробики Газизова Елена

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Breaketics

Танцевальный зал Галиаскарова Гульшан

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Гареев Александр

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана