8 октября, пн
9 октября, вт
10 октября, ср
11 октября, чт
12 октября, пт
13 октября, сб
14 октября, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Yoga for mind

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Yoga fitness

Малый зал аэробики Гареев Александр

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Up

Большой зал аэробики Киселев Антон

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

DISQ

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Breaketics

Большой зал аэробики Галиаскарова Гульшан

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Mix Fight

Зал бокса Вавилов Данил

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Гареев Александр

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Yoga Kurunta

Большой зал аэробики Газизова Елена

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Зумба

Танцевальный зал Утяганова Алсу

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Mix Fight

Зал бокса Вавилов Данил

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Hatha Yoga

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Кросс-тренинг PRO

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Muay Thai

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Muay Thai

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Ночной Дозор

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Ночной Дозор

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Ночной Дозор

Зал кросс-тренинга Михеев Александр
Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание