Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
01 пн
02 вт
03 ср
04 чт
05 пт
06 сб
07 вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Гареев Александр

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Yoga for mind

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Зумба

Танцевальный зал Утяганова Алсу

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Yoga Kurunta

Большой зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Hatha Yoga

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Yoga for mind

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Гареев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Зумба

Танцевальный зал Утяганова Алсу

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

DISQ

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан
1 октября, пн
2 октября, вт
3 октября, ср
4 октября, чт
5 октября, пт
6 октября, сб
7 октября, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Yoga for mind

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Yoga for mind

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Yoga fitness

Малый зал аэробики Гареев Александр

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

DISQ

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Гареев Александр

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Yoga Kurunta

Большой зал аэробики Газизова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель