Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
16 пн
17 вт
18 ср
19 чт
20 пт
21 сб
22 вск

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

K-1

Зал бокса Вавило Данил

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Fitball

Большой зал аэробики Андреева Гузель

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Кросс-тренинг PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Зарипов Артур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Step

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Зарипов Артур

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
16 июля, пн
17 июля, вт
18 июля, ср
19 июля, чт
20 июля, пт
21 июля, сб
22 июля, вск

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Step

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Step

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

K-1

Зал бокса Вавило Данил

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур