8 июля, пн
9 июля, вт
10 июля, ср
11 июля, чт
12 июля, пт
13 июля, сб
14 июля, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кросс-тренинг

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кросс-тренинг

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Кросс-тренинг

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Pilates

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

DanceFit

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Step

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Pilates

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Кросс-тренинг

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

DanceFit

Большой зал аэробики Жигалова Елена

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Кросс-тренинг

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

DanceFit

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Latina Lady Style

Танцевальный зал Сольская Кристина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Каримова Светлана

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Kickboxing

Зал бокса Шаймухаметов Айгиз

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Юлмухаметова Екатерина

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Kickboxing

Зал бокса Шаймухаметов Айгиз

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба

Танцевальный зал Юлмухаметова Екатерина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Pilates

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кросс-тренинг

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Hatha Yoga

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Кросс-тренинг PRO

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

DanceFit

Танцевальный зал Жигалова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Кросс-тренинг

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена
Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание