9 июля, пн
10 июля, вт
11 июля, ср
12 июля, чт
13 июля, пт
14 июля, сб
15 июля, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Fitball

Большой зал аэробики Ибашева Эльвина

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Step

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Step

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Кросс-тренинг PRO

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей
Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание