Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
02 пн
03 вт
04 ср
05 чт
06 пт
07 сб
08 вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Pilates

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Fitball

Большой зал аэробики Ибашева Эльвина

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
2 июля, пн
3 июля, вт
4 июля, ср
5 июля, чт
6 июля, пт
7 июля, сб
8 июля, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Fitball

Большой зал аэробики Ибашева Эльвина

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат