Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
11 пн
12 вт
13 ср
14 чт
15 пт
16 сб
17 вск

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Зумба (улица)

На улице Торбина Людмила

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
11 июня, пн
12 июня, вт
13 июня, ср
14 июня, чт
15 июня, пт
16 июня, сб
17 июня, вск

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Зумба

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба (улица)

На улице Торбина Людмила

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара