Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
18 пн
19 вт
20 ср
21 чт
22 пт
23 сб
24 вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Йога (улица)

На улице Батунин Прохор

Body Low

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Зумба (улица)

На улице Торбина Людмила

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Fitball

Большой зал аэробики Ибашева Эльвина

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
18 июня, пн
19 июня, вт
20 июня, ср
21 июня, чт
22 июня, пт
23 июня, сб
24 июня, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Fitball

Большой зал аэробики Ибашева Эльвина

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба (улица)

На улице Торбина Людмила

Йога (улица)

На улице Батунин Прохор

Body Low

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Stretching

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Зумба

Танцевальный зал Мартин Перес

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина