11 июня, пн
12 июня, вт
13 июня, ср
14 июня, чт
15 июня, пт
16 июня, сб
17 июня, вск

Бодрое утро (улица)

На улице Михеев Александр

Кросс-тренинг (улица)

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Зарипов Артур

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Зумба

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

TRX PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Mix Fight

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

TRX

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба (улица)

На улице Торбина Людмила

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Кросс-тренинг PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна
Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание