14 мая, пн
15 мая, вт
16 мая, ср
17 мая, чт
18 мая, пт
19 мая, сб
20 мая, вск

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

TRX PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Fitball

Большой зал аэробики Ибашева Эльвина

Первенство по настольному теннису

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

TRX

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Кросс-тренинг PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Dance Intensive

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Ночной Дозор

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Ночной Дозор

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Ночной Дозор

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр
Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание