8 января, пн
9 января, вт
10 января, ср
11 января, чт
12 января, пт
13 января, сб
14 января, вск

Boxing

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Boxing

Зал бокса Пастернак Алексей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates (классический)

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Pilates (классический)

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS Flex

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

Pilates (классический)

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TABS Flex

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Club Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

МФР

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Зарипов Артур

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Strip Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Belly Dance

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

TRX

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Stretching

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Fitball

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

МФР

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Яхина Алина

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

TABS Flex

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Яхина Алина

Boxing

Зал бокса Пастернак Алексей

Mix Fight

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

TABS Flex

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TRX

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Mix Fight

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

TABS Flex

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Total Body

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Club Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Кросс-тренинг PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Sexy R-n-b

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Яхина Алина

Strip Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия
Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание