Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
30 пн
01 вт
02 ср
03 чт
04 пт
05 сб
06 вск

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба

Танцевальный зал

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
30 апреля, пн
1 мая, вт
2 мая, ср
3 мая, чт
4 мая, пт
5 мая, сб
6 мая, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Зумба

Танцевальный зал

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Зумба

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Гибкая сила

Малый зал аэробики