Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
07 пн
08 вт
09 ср
10 чт
11 пт
12 сб
13 вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Fitball

Большой зал аэробики Ибашева Эльвина

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
7 мая, пн
8 мая, вт
9 мая, ср
10 мая, чт
11 мая, пт
12 мая, сб
13 мая, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Fitball

Большой зал аэробики Ибашева Эльвина

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Зумба

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей