Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
23 пн
24 вт
25 ср
26 чт
27 пт
28 сб
29 вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Pilates

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Fitball

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
23 апреля, пн
24 апреля, вт
25 апреля, ср
26 апреля, чт
27 апреля, пт
28 апреля, сб
29 апреля, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Fitball

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель