16 апреля, пн
17 апреля, вт
18 апреля, ср
19 апреля, чт
20 апреля, пт
21 апреля, сб
22 апреля, вск

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Stretching

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

Pilates (классический)

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

МФР

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Zumba

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Strip Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Ильдар

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Mix Fight

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Total Body

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

TRX PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Strip Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

TRX

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Кросс-тренинг PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Dance Intensive

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Ночной Дозор

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Ночной Дозор

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Ночной Дозор

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр
Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание