Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
09 пн
10 вт
11 ср
12 чт
13 пт
14 сб
15 вск

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Strip Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Ночной Дозор

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Street Dance

Танцевальный зал Нуримова Эвелина

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

TRX

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Zumba

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Mix Fight

Зал бокса Беделов Ильдар

Кросс-тренинг PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Dance Intensive

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Ночной Дозор

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Street Dance

Танцевальный зал Нуримова Эвелина

TRX PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

МФР

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Total Body

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Ночной Дозор

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Strip Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Соревнования по Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
9 апреля, пн
10 апреля, вт
11 апреля, ср
12 апреля, чт
13 апреля, пт
14 апреля, сб
15 апреля, вск

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

МФР

Малый зал аэробики Сулейманова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Соревнования по Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга

Body Low

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Zumba

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Zumba

Танцевальный зал Торбина Людмила

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Strip Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Сулейманова Алина

Street Dance

Танцевальный зал Нуримова Эвелина

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Street Dance

Танцевальный зал Нуримова Эвелина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель