Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
09 пн
10 вт
11 ср
12 чт
13 пт
14 сб
15 вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Street Dance

Танцевальный зал Нуримова Эвелина

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Dance Intensive

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Street Dance

Танцевальный зал Нуримова Эвелина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Соревнования по Cycle

Зал кросс-тренинга

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
9 апреля, пн
10 апреля, вт
11 апреля, ср
12 апреля, чт
13 апреля, пт
14 апреля, сб
15 апреля, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Соревнования по Cycle

Зал кросс-тренинга

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Зумба

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Street Dance

Танцевальный зал Нуримова Эвелина

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Street Dance

Танцевальный зал Нуримова Эвелина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат