Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
18 пн
19 вт
20 ср
21 чт
22 пт
23 сб
24 вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Dance Mix

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Hatha Yoga

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Киселев Антон

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кросс-тренинга Гареева Наталья

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий
18 марта, пн
19 марта, вт
20 марта, ср
21 марта, чт
22 марта, пт
23 марта, сб
24 марта, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Cycle

Зал кросс-тренинга Гареева Наталья

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий