11 марта, пн
12 марта, вт
13 марта, ср
14 марта, чт
15 марта, пт
16 марта, сб
17 марта, вск

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Киселев Антон

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Бодрое утро

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Зумба

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Latina Lady Style

Танцевальный зал Сольская Кристина

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Stretching

Малый зал аэробики Фарахутдинова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Каримова Светлана

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Kickboxing

Зал бокса Шаймухаметов Айгиз

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Зумба

Танцевальный зал Жигалова Елена

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Stretching

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Kickboxing

Зал бокса Шаймухаметов Айгиз

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Cycle

Зал кросс-тренинга Султанов Марсель

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

High heels

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Dance Mix

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Ночной Дозор

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Шпагат

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Hatha Yoga

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Latina Lady Style

Танцевальный зал Сольская Кристина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Ночной Дозор

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Ночной Дозор

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Ночной Дозор

Зал кросс-тренинга Михеев Александр
Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание