12 марта, пн
13 марта, вт
14 марта, ср
15 марта, чт
16 марта, пт
17 марта, сб
18 марта, вск

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Бокс

Зал бокса Петров Сергей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Cycle

Зал кросс-тренинга Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Зумба

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Body Low

Большой зал аэробики Киселев Антон

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Belly Dance

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Гонка героев

Зал кросс-тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

Latina Lady Style

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей

Бокс

Зал бокса Шавкунов-Кузук Борислав

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Cycle

Зал кросс-тренинга Капитонов Константин

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Функциональный тренинг

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Киселев Антон

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

K-1

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

TRX PRO

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Mix Fight

Зал бокса Бикбулатов Эдуард

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Fitball

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Релакс-медитация

Малый зал аэробики Дьяконова Наталья

TRX

Зал кросс-тренинга Галиаскарова Гульшан

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Sexy R-n-b

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Скалодром

Зона скалодрома Зиганшин Артур

Кросс-тренинг PRO

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

Kickboxing

Зал бокса Сидорова Анастасия

Bosu

Большой зал аэробики Ибашева Эльвина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Muay Thai

Зал бокса Пастернак Алексей

МФР

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кроссфит (кросс-тренинг)

Зал кросс-тренинга Мухаметянов Тимур

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Running Club

Зал кросс-тренинга Хомутов Андрей

Ночной Дозор

Зал кросс-тренинга Михеев Александр
Администрация оставляет за собой право вносить изменение в расписание