Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
05 пн
06 вт
07 ср
08 чт
09 пт
10 сб
11 вск

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Fitball

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Fusion Dance

Танцевальный зал Михайлов Андрей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Sexy R-n-b

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Кросс-тренинг PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

TRX

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

МФР

Малый зал аэробики Киселев Антон

TRX PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Футбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Belly Dance

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Зарипов Артур

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена
5 марта, пн
6 марта, вт
7 марта, ср
8 марта, чт
9 марта, пт
10 марта, сб
11 марта, вск

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Yoga fitness

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Body Up

Большой зал аэробики Зарипов Артур

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Михеев Александр

МФР

Малый зал аэробики Киселев Антон

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Зарипов Артур

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Кросс-тренинг

Зал кроссфита и функционального тренинга Мухаметянов Тимур

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

TRX

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

TRX PRO

Зал кроссфита и функционального тренинга Галиаскарова Гульшан

Step

Большой зал аэробики Михайлов Андрей

Belly Dance

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Total Body

Большой зал аэробики Зарипов Артур

МФР

Малый зал аэробики Андреева Гузель

Stretching

Малый зал аэробики Киселев Антон

Fitball

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Total Body

Большой зал аэробики Киселев Антон

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Шпагат

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Woman Plastic

Танцевальный зал Тюкмаева Эльнара

Energy Dance

Танцевальный зал Садек

TABS+Stretch

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Йога (90 минут)

Малый зал аэробики Батунин Прохор

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Running Club

Зал кроссфита и функционального тренинга Хомутов Андрей

Волейбол

Зал игровых видов спорта Соболев Степан

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Зумба

Танцевальный зал Торбина Людмила

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Body Low

Большой зал аэробики Андреева Гузель

Cycle

Зал кроссфита и функционального тренинга Капитонов Константин

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Ибашева Эльвина