Скачайте наше приложение
+7 (347) 216-3000
  
Категории занятий
Все
Залы
Все
Уровень подготовки
Все
Время занятий
Все
31 пн
01 вт
02 ср
03 чт
04 пт
05 сб
06 вск

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Cycle

Зал кросс-тренинга Гареева Наталья

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий
31 декабря, пн
1 января, вт
2 января, ср
3 января, чт
4 января, пт
5 января, сб
6 января, вск

Волейбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий

Calisthenics

Зал кросс-тренинга Садыков Руслан

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Жигалова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

TABS+Stretch

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Total Body

Большой зал аэробики Жигалова Елена

Body Ballet

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Pilates

Малый зал аэробики Смирнова Юлия

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Total Body

Большой зал аэробики Сольская Кристина

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Total Body

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Body Low

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Гибкая сила

Малый зал аэробики Газизова Елена

Step-n-Sculpt

Большой зал аэробики Каримова Светлана

Body Low

Большой зал аэробики Кутлиярова Алина

Booty Danсе

Танцевальный зал Фарахутдинова Юлия

Step

Большой зал аэробики Каримова Светлана

TRX

Зал кросс-тренинга Рудьев Даниил

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Stretching

Малый зал аэробики Каримова Светлана

Mix Fight

Зал бокса Беделов Эльдар

Tae-bo

Большой зал аэробики Султанов Марсель

Зумба

Танцевальный зал Барышева Екатерина

Cycle

Зал кросс-тренинга Гареева Наталья

МФР

Малый зал аэробики Кутлиярова Алина

PortDeBras

Малый зал аэробики Газизова Елена

Yoga fitness

Малый зал аэробики Манушкова Татьяна

Yoga fitness

Малый зал аэробики Буйлова Анна

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Настольный теннис

Зал настольного тенниса Абдрашитов Азат

Yoga fitness

Малый зал аэробики Газизова Елена

Футбол

Зал игровых видов спорта Бакулин Дмитрий